Carrello
Marchio: Xerox
Xerox offre questi materiali di consumo sviluppati appositamente per mantenere la tua stampante Xerox al massimo delle prestazioni.
| Colore del prodotto | Nero, Trasparente |
| Larghezza imballo | 76,2 mm |
| Peso dell'imballo | 589,6 g |
| Paese di origine | Giappone |
| Scopo della pinzatura | Fissante |
| Materiali | Metallo |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Compatibilità | Phaser 6700, WorkCentre 4150, VersaLink C9000, Phaser 4600/4620, VersaLink C600, Phaser 7760, WorkCentre 6400, Phaser 5500, WorkCentre 5222, Phaser 7800, Phaser 4622, Phaser 5550, WorkCentre 4260, WorkCentre 4250, VersaLink C605, VersaLink C7000, VersaLink C500, VersaLink C8000 |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Capacità | 5000 punti |
| Altezza imballo | 50,8 mm |