Carrello
Marchio: Kyocera
| Dimensioni (LxPxA) | 306 x 68 x 92,5 mm |
| Tipo | Originale |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Resa in pagine del toner a colori | 12000 pagine |
| A colori | Sì |
| Altezza | 165 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Compatibilità | FS-C5400DN |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Larghezza | 125 mm |