Carrello
Marchio: Brother
La cartuccia d'inchiostro nero Brother LC421BK, con proprietà di resistenza allo sbiadimento dei colori, garantisce stampe fluide, affidabili e di alta qualità dalla prima all'ultima stampa. I nostri inchiostri perfettamente bilanciati garantiscono alla tua stampante un funzionamento ottimale.
Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente.
Cartuccia d'inchiostro orignale Brother LC421BK : vale sempre la pena di usarla
Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente.
Cartuccia d'inchiostro orignale Brother LC421BK : vale sempre la pena di usarla
| Paese di origine | Filippine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Numero di cartoni per pallet | 35 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 0 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Compatibilità marca | Brother |
| Peso del pallet | 187,4 kg |
| Larghezza | 20 mm |
| Quantità per pallett | 3500 pz |
| Peso dell'imballo | 55 g |
| Tipo | Originale |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 43 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 15,2 cm |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Altezza | 85 mm |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Profondità | 70 mm |
| Compatibilità | DCP-J1050DWDCP-J1140DWMFC-J1010DW |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |