Carrello
Marchio: Brother
Puoi migliorare la tua organizzazione sia per il lavoro che per l'ambiente domestico, grazie al design versatile del rotolo di etichette continue a colori originali Brother Brother CZ-1005 da 50 mm. Crea etichette a colori di impatto per file, cartelle, scaffali e scatole di archivio con il rotolo di etichette a colori CZ-1005.
Identifica i tuoi oggetti personali con un'etichetta personalizzata per assicurarti che vengano restituiti. Crea segni interni accattivanti che verranno notati. Crea etichette a colori di impatto per file, cartelle, scaffali e scatole di archivio con il rotolo di etichette a colori CZ-1005. Identifica i tuoi oggetti personali con un'etichetta personalizzata per assicurarti che vengano restituiti. Crea segni interni accattivanti che verranno notati. Il rotolo di etichette continue a colori CZ-1005 è stato progettato per soddisfare tutte le esigenze di etichettatura.
Può essere tagliato alla lunghezza richiesta per produrre etichette di qualsiasi dimensione. Utilizza la tecnologia di stampa Zero-Ink® ZINK®; basta installare il rotolo nella stampante compatibile. Non sono necessari né inchiostro né toner.
Identifica i tuoi oggetti personali con un'etichetta personalizzata per assicurarti che vengano restituiti. Crea segni interni accattivanti che verranno notati. Crea etichette a colori di impatto per file, cartelle, scaffali e scatole di archivio con il rotolo di etichette a colori CZ-1005. Identifica i tuoi oggetti personali con un'etichetta personalizzata per assicurarti che vengano restituiti. Crea segni interni accattivanti che verranno notati. Il rotolo di etichette continue a colori CZ-1005 è stato progettato per soddisfare tutte le esigenze di etichettatura.
Può essere tagliato alla lunghezza richiesta per produrre etichette di qualsiasi dimensione. Utilizza la tecnologia di stampa Zero-Ink® ZINK®; basta installare il rotolo nella stampante compatibile. Non sono necessari né inchiostro né toner.
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Resistente alla corrosione | No |
| Paese di origine | Filippine |
| Impermeabile | No |
| Profondità imballo | 92 mm |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Peso del pallet | 313,4 kg |
| Quantità per pallett | 2100 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 133 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Tipo nastro | CZ |
| Compatibilità | VC-500W |
| Resistente all'umidità | No |
| Autolaminante | No |
| Spessore | 5 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Antimacchia | Sì |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 4977766779319 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Larghezza | 65 mm |
| Peso dell'imballo | 144 g |
| Tipo | Etichetta continua |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Altezza del pallet | 13,2 cm |
| Ritardante fuoco | No |
| Ampiezza nastro | 5 cm |
| Altezza | 67 mm |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Lunghezza nastro | 5 m |
| Profondità | 79 mm |
| Altezza imballo | 121 mm |