Carrello
Marchio: Sandisk
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | Senza coperchio |
| Accesso sicuro-PIN | No |
| Protezione della password | Sì |
| Gancio | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Velocità di lettura | 150 MB/s |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Capacità | 512 GB |
| Larghezza | 42,4 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
| Altezza | 6,6 mm |
| Profondità | 13,2 mm |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Intervallo di temperatura | -10 - 70 °C |
| Plug & Play | Sì |