Carrello
Marchio: Intenso
chiave USB estremamente piccola ottimale per l´autoradio
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Cuffia |
| Velocità di scrittura | 6,5 MB/s |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Velocità di lettura | 16,5 MB/s |
| Versione USB | 2.0 |
| Capacità | 4 GB |
| Larghezza | 15 mm |
| USB richiesto | Sì |
| Tipo di imballo | Blister |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows 8/8.1/10/11MacOS 10.x or higher |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
| Peso | 3 g |
| Altezza | 18 mm |
| Profondità | 7 mm |
| LED Link/Act | Sì |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Plug & Play | Sì |