Carrello
Marchio: Club3d
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Alimentazione USB | Sì |
| Dimensioni del connettore 2 (LxPxA) | 12,5 x 28 x 8 mm |
| Corrente di uscita (max) | 3 A |
| Profondità imballo | 35 mm |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 60 W |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 282 g |
| Plug & Play | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Dimensioni del connettore 1 (LxPxA) | 12,5 x 28 x 8 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Certificazione | ROHS, FCC, CE EMI |
| Versione USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connettore 2 | USB C |
| Connettore 1 | USB C |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 362 g |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Altezza imballo | 210 mm |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |