Carrello
Marchio: Goobay
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavo standard | Cat6 |
| Schermatura dei cavi | S/FTP (S-STP) |
| Diametro esterno | 5,8 mm |
| Materiale della schermatura del connettore | Alluminio |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 75 °C |
| Placcatura contatti | Oro |
| Schermatura del connettore | Sì |
| Dimensione del cavo AWG | 27/7 |
| Connettore 2 | RJ-45 |
| Connettore 1 | RJ-45 |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Materiale rivestimento | A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH) |
| Materiale conduttore | Rame |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Tecnologia di cablaggio | 10GBase-T |