Carrello
Marchio: Oem
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavo standard | Cat7 |
| Schermatura dei cavi | S/FTP (S-STP) |
| Diametro esterno | 8,4 mm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Classe di incendio del cavo | Dca |
| Frequenza | 1200 MHz |
| Dimensione del cavo AWG | 23/1 |
| Non contiene | Alogena |
| Connettore 2 | No |
| Connettore 1 | No |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Lunghezza cavo | 250 m |
| Genere del connettore 2 | No |
| Resistente al fuoco | Sì |
| Genere del connettore 1 | No |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Raggio di curvatura (min) | 6,72 cm |
| Materiale rivestimento | A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH), Polietilene (PE) |
| Materiale conduttore | Rame |
| Velocità di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |