Carrello
Marchio: Digitus
Full HD, Single Link
Questo cavo digitale, HD adatto DVI è adatto per collegare dispositivi Audio/Video con interfaccia DVI(18+1), come per esempio PC, notebook, monitor, TV o proiettore.
Questo cavo digitale, HD adatto DVI è adatto per collegare dispositivi Audio/Video con interfaccia DVI(18+1), come per esempio PC, notebook, monitor, TV o proiettore.
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Risoluzione supportata | 1080i, 1920 x 1200, 60Hz |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Profondità imballo | 250 mm |
| Volume del pacco | 1800 cm³ |
| Risoluzione massima | 1920 x 1200 Pixel |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Connettore 2 | DVI-D |
| Connettore 1 | DVI-D |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| UK Codice della tariffa commerciale | 85444290 |