Carrello
Marchio: Manhattan
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Placcatura contatti | Oro |
| HDCP | Sì |
| Dimensione del cavo AWG | 32 |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Peso | 190 g |
| Intervallo di temperatura | -10 - 80 °C |
| Plug & Play | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Schermatura magnetica | Sì |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | UL 20276 |
| versione DisplayPort | 1.2a |
| Materiale della spina | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Risoluzione massima | 1920 x 1200 Pixel |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 96% |
| Connettore 2 | VGA (D-Sub) |
| Connettore 1 | Mini DisplayPort |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Modalità video supportate | 480p, 720p, 1080i, 1080p |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Velocità di trasferimento dati | 2,7 Gbit/s |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |