Carrello
Marchio: Conceptronic
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Alimentazione USB | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Corrente di uscita (max) | 5 A |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Quantità per cartone principale | 100 pz |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 240 W |
| Quantità per pallett | 40 pz |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Peso | 90 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8544421900 |
| Massima velocità di trasferimento | 0,48 Gbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati | 480 Mbit/s |
| Lunghezza del cartone principale | 200 mm |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio di uscita | 48 V |
| Larghezza scatola principale | 420 mm |
| Versione USB | USB 2.0 |
| Larghezza | 4 mm |
| Connettore 2 | USB C |
| Connettore 1 | USB C |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza scatola principale | 300 mm |
| Altezza del pallet | 2 m |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Altezza | 2000 mm |
| Tipo di rivestimento del cavo | Intrecciato |
| Profondità | 4 mm |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.1 |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Peso del cartone principale | 10,5 kg |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |