Carrello
Marchio: Startech
Consente Visualizzazione 4K 60Hz ad Altissima Velocità con elevato Dynamic RangeQuesto cavo HDMI 2.0 Premium Certificato ad alta velocità da 5 m supporta risoluzioni fino a 4K a 60 Hz (3840 x 2160p), ha una larghezza di banda 18 Gbps, High Dynamic Range (HDR10) e Dolby Vision per un rapporto di contrasto più elevato e colori più vivaci.Il cavo include anche Audio Return Channel (ARC) con un massimo di 32 canali audio digitali 5.1 e 7.1 non compressi per supportare DTS-HD Master Audio, DTS, Dolby TrueHD e Dolby Atmosper un suono di alta qualità.Certificazione Premium ad Alta VelocitàIl cavo è stato sottoposto a rigorosi test di conformità ed è certificato da un Centro Test Autorizzato HDMI per garantire la funzionalità con larghezza di banda elevata. Viene eseguito un test EMI per garantire un'interferenza minima dai segnali wireless presenti.Caratteristiche principali- La lamina di alluminio-mylar con schermatura intrecciata migliora la protezione dalle interferenze elettromagnetiche (EMI)- Guaina in TPE flessibile a lunga durata e pressacavi- TPE è un prodotto atossico e privo di alogeni- I connettori placcati in oro resistenti alla corrosione garantiscono una qualità video eccellente e una maggiore affidabilitàQuesto cavo premium è stato testato per resistere a oltre 10.000 inserimenti.Questo prodotto è supportato a vita, inclusa l'assistenza tecnica multilingue gratuita 24/5.The StarTech.com Advantage
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Schermatura dei cavi | Foglio di alluminio Mylar |
| Tecnologie Dolby | Dolby Atmos, Dolby TrueHD |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Placcatura contatti | Oro |
| Canale Ethernet HDMI | Sì |
| Profondità imballo | 137 mm |
| Dimensione del cavo AWG | 28 |
| Certificati di sostenibilità | CE, RoHS |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Non contiene | Alogena |
| Canali audio digitali supportati (non compressi) | 32 |
| Peso | 288 g |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Intervallo di temperatura | 0 - 50 °C |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Lunghezza del cartone principale | 385 mm |
| Schermatura magnetica | Sì |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Larghezza scatola principale | 430 mm |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
| Versione HDMI | 2.0b |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 85% |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Peso dell'imballo | 298 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Diametro del cavo | 6,5 mm |
| Altezza scatola principale | 290 mm |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Materiale dello schermo protettivo | Alluminio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Materiale del rivestimento del cavo | Elastomero Termoplastico (TPE) |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Velocità di trasferimento dati | 18 Gbit/s |
| Altezza imballo | 19 mm |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |