Carrello
Marchio: Goobay
| Colore del prodotto | Bianco |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Diametro esterno del rivestimento | 5 mm |
| Connettore 2 | Coassiale |
| Connettore 1 | Coassiale |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Materiale dello schermo protettivo | Alluminio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Dimensione del conduttore | 0,5 mm |
| Impedenza | 75 Ω |
| Efficacia della schermatura | 70 dB |
| Schermatura magnetica | Sì |
| Tipo di cavo | 3C-2V |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Materiale conduttore | Acciaio rivestito di rame (CCS) |
| Fattore di forma del connettore 2 | Ad angolo |