Carrello
Marchio: Yale
| Colore del prodotto | Nero |
| Chiusura | Sì |
| Materiali | Acciaio |
| Spessore della porta | 3 mm |
| Capacità | 16,3 L |
| Larghezza | 350 mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tipo | Cassetta di sicurezza portatile |
| Peso | 5,6 kg |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Ignifugo | No |
| Altezza | 250 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 340 x 200 x 240 mm |
| Tipo di montaggio | Pavimento/parete |
| Profondità | 250 mm |
| Tipo di serratura | Elettronico, Chiave |
| Batteria inclusa | Sì |
| Numero di batterie | 4 |