Carrello
Marchio: Technaxx
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 85 dB |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Tessuto, Silicone |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Diametro dell'unità | 5,2 cm |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Radio FM | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Design del prodotto | Cilindro |
| Peso | 685,5 g |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Connettore USB | Micro-USB A, USB tipo-C |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ingresso Aux | Sì |
| Wi-Fi | No |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Portata Bluetooth | 10 m |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Larghezza | 75 mm |
| Tipo di prodotto | Altoparlante da festa |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata batteria | 4 h |
| Range di frequenza | 168 - 18000 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento (raffreddamento) | -10 - 50 °C |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Altezza | 248 mm |
| Profondità | 75 mm |
| Distorsione armonica totale (THD) | 0,5% |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Impedenza | 4 Ω |
| Illuminazione a LED | Sì |