Carrello
Marchio: Corsair
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Ventole anteriori installate | 3x 120 mm |
| Adatto per | Giocare |
| Finestra laterale | Sì |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| Peso | 8,6 kg |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120 mm |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Illuminazione | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Larghezza | 230 mm |
| Tipo | PC |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Altezza | 466 mm |
| Profondità | 462 mm |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |