Carrello
Marchio: Silverstone Technology
| Fattore di forma | Basso profilo (Slimline - stilizzato) |
| Ingresso audio | Sì |
| Materiali | Plastica, Acciaio |
| Finestra laterale | No |
| Altezza massima dissipatori CPU | 8,3 cm |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Peso | 4,05 kg |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole superiori installate | 1x 120 mm |
| numero di slot espansivi | 2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| posizione delle illuminazioni | Frontale |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Illuminazione | Sì |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120 mm |
| Velocità ventole | 1500 - 1500 Giri/min |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Fattore di forma scheda madre supportato | Mini-DTX, Mini-ITX |
| Larghezza | 382 mm |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX, PS2 |
| Tipo | PC |
| Rumorosità (velocità alta) | 18 dB |
| lunghezza massima scheda grafica | 33 cm |
| Volume | 14 L |
| Altezza | 105 mm |
| Profondità | 350 mm |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120 mm |
| Lunghezza massima PSU | 15 cm |
| Ventole inferiori installate | 1x 120 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5" |