Carrello
Marchio: Thermaltake
| Fattore di forma | Micro Tower |
| Numero massimo ventole laterali | 3 |
| Ingresso audio | Sì |
| Materiali | SPCC |
| Adatto per | Casa/ufficio |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Altezza massima dissipatori CPU | 21 cm |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| Peso | 8,3 kg |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Numero massimo ventole posteriori | 2 |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120 mm |
| numero di slot espansivi | 4 |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dimensioni del radiatore laterale supportate | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Colore del prodotto | Turchese |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Indicatori LED | Attività |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Fattore di forma scheda madre supportato | micro ATX, Mini-ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Larghezza | 342 mm |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX |
| Tipo | PC |
| lunghezza massima scheda grafica | 40 cm |
| Altezza | 551 mm |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Profondità | 281 mm |
| Tasto reset | Sì |
| Lunghezza massima PSU | 22 cm |
| Pulsante on/off | Sì |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |